Вручение удостоверения ветерана боевых действий участнику СВО

23 июля глава района Виктор Аниканов вручил удостоверение ветерана боевых действий участнику специальной военной операции Александру Уткину.
Вручение удостоверения ветерана боевых действий участнику СВО.

Удостоверение получено при содействии фонда «Защитники Отечества».

В церемонии награждения также приняли участие социальный координатор фонда «Защитники Отечества» по Красноярскому краю в Балахтинском районе Наталья Алексейцева, исполняющий обязанности военного комиссара района Сергей Посохин и председатель районного Совета ветеранов Валентина Мулгачева.

Мы поздравляем Александра и желаем всем жителям мирного неба над головой!