СОЦИАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР В ДЕЛЕ

У социального координатора фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» множество задач. И одна из них – вовлечение участников специальной военной операции в патриотическую работу с подрастающим поколением, активное участие ветеранов боевых действий в общественную жизнь нашего района.
СОЦИАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР В ДЕЛЕ.

Социальный координатор Наталья Алексейцева, работающая в Балахтинском районе, постоянно находится на связи с бойцами и семьями участников СВО.

– Помощь в восстановлении документов, получении статуса «Ветеран боевых действий», помощь в юридических и других вопросах, – это лишь малая часть моей работы. Особое внимание уделяем тому, чтобы наши земляки – участники СВО были вовлечены в общественную жизнь своего поселения, района, – это очень важно, – говорит Наталья.

Напомним, филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Красноярскому краю работает с 1 июня. Он создан для заботы о ветеранах СВО и тех, кто нуждается в поддержке для возвращения к мирной жизни, а также семьях погибших бойцов.

На фото:
Наталья Алексейцева с ветераном боевых действий Олегом Портновым и юным балахтинцем Арсением Шнайдером во время одного из патриотических мероприятий в районном центре

Материал подготовлен корреспондентами газеты "СЕЛЬСКАЯ НОВЬ"