Субботник "Зелёная Россия"

Представители Молодежных советов Управления Росреестра и Филиала приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
Субботник "Зелёная Россия".
 краевом центре состоялась Всероссийская ежегодная экологическая акция «Зеленая Россия», главная цель которой – объединение общей идеей сбережения природы. Мероприятие также было приурочено ко Дню Реки (День Енисея).
Сотрудники Управления и филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Красноярскому краю осуществили уборку территории на косе Орлиха - берег Енисея в Советском районе Красноярска.
Экологическая акция проходила в формате квестов: участники соревновались в количестве собранного мусора. День Реки - это показательный пример, как проблема загрязнения Енисея объединяет множество волонтеров, представителей органов власти и общественных организаций, а также неравнодушных горожан.