Зимние аттракционы - по правилам

Зимние аттракционы - по правилам.

18 ноября, в рамках рабочей поездки по районам края Оксаной Уколовой, заместителем руководителя службы Гостехнадзора края - начальником отдела по работе с аттракционами, будет проводиться приём граждан и юридических лиц по интересующим их вопросам о порядке безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок).

Приём граждан пройдёт с 16 до 17 часов в районной инспекции Гостехнадзора по адресу: п. Балахта, ул. Комсомольская, 25.