ОБРАТИТЕСЬ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ

ОБРАТИТЕСЬ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ.

18 ноября в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева совместно с «Ассоциацией юристов России» пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

В этот день во всех партийных приёмных с обращениями граждан будут работать представители ассоциации юристов и депутаты от партии.

Получить консультацию можно любым удобным способом — лично, по телефону, через страницы общественных приёмных в социальных сетях или почту.

Адрес общественной приемной: п. Балахта, ул. Сурикова, 8, каб. 301.

Уточнить информацию можно по телефону: 8 (39148) 21-3-39.