ЕДДС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

ЕДДС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

Вероятны возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями.

Среднесибирское управление по Гидрометеорологии мониторингу окружающей среды» сообщает, что в южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

Днем 22.12.2022 и ночью 23.12.2022 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается сильный юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с, днём 22 декабря местами очень сильный ветер, порывы 25 м/с и более, снег, метель, резкое понижение температуры воздуха на 10°С и более.