Проведение общественных обсуждений

Администрация Балахтинского района уведомляет о проведении 22 октября  2024 года в 13:00 по адресу: п. Балахта, ул. Сурикова, 8, (малый зал) общественных обсуждений проекта постановления администрации Балахтинского района «Об определении границ, прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Балахтинского района»
Проведение общественных обсуждений.

Администрация Балахтинского района уведомляет о проведении

Принять участие в общественных обсуждениях приглашаются все заинтересованные граждане, общественные организации, субъекты предпринимательства.

Организатор: администрация Балахтинского района.

Форма общественных обсуждений: общественные слушания.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Об установлении средней рыночной стоимости и норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Балахтинского района на четвертый квартал 2024 года

В целях реализации мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», в рамках муниципальной программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан Балахтинского района» утвержденной  Постановлением администрации Балахтинского района №723 от 01.10.2018 г., Закона Красноярского края от 25.03.2010 г. №10-4487 «О порядке обеспечения жильем отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий», Закона Красноярского края от 24.11.2009 г. № 9-4225 «О наделении органов местного самоуправления отдельных муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, не имеющих жилого помещения», в соответствии с постановлением администрации Балахтинского района от 20.12.2022 г. № 935 «Об утверждении методики определения средней рыночной стоимости и норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Балахтинского района, применяемой для жилищного обеспечения отдельных категорий граждан», руководствуясь ст.ст. 18, 31 Устава Балахтинского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Балахтинского района №824-п от 25.09.2024 года «Об установлении средней рыночной стоимости и норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Балахтинского района на третий квартал 2024 года»

2. Установить:

2.1 Среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Балахтинского района на четвертый квартал 2024 года 50754,00 (пятьдесят тысяч семьсот пятьдесят четыре) рубля 00 копеек.

2.2. Нормативную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Балахтинского района на четвертый квартал 2024 года 50754,00 (пятьдесят тысяч семьсот пятьдесят четыре) рубля 00 копеек.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

4. Общему отделу администрации района опубликовать постановление в общественно-политической газете «Сельская новь» и на официальном сайте Балахтинского района в сети «Интернет».

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его   официального опубликования в общественно-политической газете «Сельская новь» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.10.2024 г.