Балахтинский район стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Мероприятия федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялась 28 июня в Балахтинском аграрном техникуме. Организатор – центр занятости населения Балахтинского района. В программе мероприятия, собеседования, консультации. Участие в ярмарке приняли 14 работодателей, которые заявили около 70 вакансий. Более 50 соискателей работы посетили данное мероприятие. Ярмарка организована при поддержке национального проекта «Демография».
Балахтинский район стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства.