Муниципальное такси

В Балахтинском районе действует услуга «Муниципальное такси», которой можно воспользоваться с целью поездок до социальных объектов на территории Балахтинского района.
Муниципальное такси.

Услугами «муниципального такси» могут воспользоваться все желающие, обратившись по телефону 8-39148-20-7-23, 8-991-373-56-52 или лично по адресу: п.Балахта, ул.Космонавтов, 1А (здание МБУ «Трансавто»).

Заявки принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 800 до 1700 (обеденный перерыв с 1200 до 1300), не позднее чем за сутки до начала их выполнения, а при отсутствии заявок – и в день их исполнения.

Стоимость услуги зависит от протяженности маршрута и установлена тарифом – 22 рубля за километр.