Садоводов края приглашают на бесплатные занятия в преддверии дачного сезона

Обучение состоится на площадке Штаба общественной поддержки Красноярского края по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 102. 📝 Первое вводное занятие пройдёт в пятницу, 2 февраля, с 10.00. Спикеры - председатель Краевого союза садоводства Пётр Суворов и начальник отдела развития садоводства и огородничества Минсельхоза края Светлана Власова. 🔹 7 февраля слушателям расскажут о ландшафтном дизайне, 🔹 13 февраля - об уходе за комнатными растениями, 🔹 20 февраля - о защите овощных культур от болезней. ⬆️ В эти дни обучение планируется с 10.00 до 12.00. 🔹 26 февраля в программе лекция о кустарниковых садовых растениях, 🔹 7 марта - о защите плодовых культур от болезней, 🔹 11 марта - о санитарной обрезке деревьев, 🔹 19 марта - о виноградниках в Сибири, 🔹 27 марта - об обрезке комнатных растений. ⬆️ Встречи со специалистами в эти дни пройдут с 11.00 до 13.00. Занятия будут вести практикующие учёные, агрономы, цветоводы. ✍🏻 Записаться на обучение можно по телефону 8 (391) 265-93-25.
Садоводов края приглашают на бесплатные занятия в преддверии дачного сезона.