ИЗВЕЩЕНИЕ

Муниципальное образование Балахтинский район Красноярского края, в лице муниципального казённого учреждения «Управление имуществом, землепользования и землеустройства» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, находящегося в государственной собственности, следующего земельного участка:

- с кадастровым номером 24:03:4201010:253, в кадастровом квартале 24:03:4201010, площадью 1576 кв.м., из категории земель «Земли населенных пунктов», в территориальной зоне – Ж1, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Балахтинский муниципальный район, сельское поселение Черемушкинский сельсовет, п.Черемушки, ул. Советская, земельный участок 6.

Заявки принимаются в течение месяца со дня опубликования извещения нарочно по адресу: Красноярский край, Балахтинский район, пгт. Балахта, ул. Сурикова, д. 8, кабинет 103. Заявители предоставляют: заявление; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность; юридические лица - заверенные копии учредительных документов; прочие документы согласно законодательству.

Справки по телефону: 8(39148)21-9-45.