Введение особого противопожарного режима в Балахтинском районе

Введение особого противопожарного режима в Балахтинском районе.

Согласно Постановлению Правительства Красноярского края №310-п от 18.04.2023 с 5 мая 2023 года в Балахтинском районе вводится особый противопожарный режим.
На период действия особого противопожарного режима в целях обеспечения мер пожарной безопасности установлены дополнительные требования пожарной безопасности:
- ограничение посещения лесов гражданами;
- запрет на разведение костров в лесах;
- запрет на использование открытого огня на землях поселений, территориях садоводческих и огороднических товариществ, полосах отвода линий электропередачи и автомобильных дорог.
Обладателям земельных участков рекомендовано обеспечить их содержание в пожаробезопасном состоянии, очистку от сухой растительности и горючего мусора!

Постановление