Консультирует Роспотребнадзор

Консультирует Роспотребнадзор.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе с 31 июля по 11 августа 2023 года проведёт тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности (нормативные требования, рекомендации по выбору, функционирование портала ГИС ЗПП с информацией о фальсифицированной продукции).

В случае обнаружения некачественного продукта в магазине потребителю необходимо написать обращение по почтовому адресу: 662340, Красноярский край, п. Балахта, ул. Советская, 113 «а» или по электронному адресу E-mail: balahta@24.rospotrebnadzor.ru.

Телефоны горячей линии территориального отдела для консультирования: 8(391)48 22-186, 8(391)48 22-187, 8(391)48 21-742.