Досуг с 3 января: заседание штаба

Протокол № 1 Заседания рабочей группы (штаба) по организации и выполнению мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией, вызванной 2019-nCoV
Досуг с 3 января: заседание штаба.
Протокол № 1
вызванной 2019-nCoV

02.01.2022 год
п. Балахта

Председатель – Аниканов В.А
Секретарь – Бабаева Т.И.
Присутствовали члены рабочей группы
Таскин В.Н- главный врач Балахтинской районной больницы
Ляхова Н.В – первый заместитель главы района
Цибиков в.И – начальник ТО Роспотребнадзора
Выволокин В.П –МО МВД «Балахтинский»
Бородай О.Ф. – директор КГБУ СО КЦСОН Балахтинский
Кузьмин К А –руководитель управления образования
Климанова О.В – зам.главы района по общественно политической работе и организации взаимодействия с органами местного самоуправления
Приглашенные:
Штуккерт А.А
Главы посельсовтов: Иванцова Т.В
На повестке:
1.Об эпидемиологической ситуации и мерах, принимаемых в Балахтинском районе по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019- nCoV(количество заболевших и находящихся на карантине), оперативная информация по вакцинации против новой коронавирусной инфекции, работа с населением по вакцинации против коронавирусной инфекции и против гриппа.
Докладчик: Таскин В.Н
2. О проведении новогодних мероприятий в каникулярное время
Докладчик Кузьмин К.А, Ляхова Н.В

Приняв к сведению доклады выступающих, в ходе заседания решили:

1.Рекомендовать главам посельсоветов с 03 января 2022 года снять все ограничения по проведению уличных культурно- массовых, спортивных мероприятий. Открыть кинопоказы, с соблюдением всех превентивных мер.
Оперативно довести данную информацию до граждан Балахтинского района через СМИ.
Ответственные: Климанова О.В , Ляхова Н.В, главы посельсоветов
2. Продолжить контроль за соблюдением карантинного режима граждан, в соответствии со списком, предоставленным ТО Роспотребнадзора.