Новости районного Совета депутатов

По итогам "Круглого стола"
Новости районного Совета депутатов.
По итогам "Круглого стола"
По инициативе Главы района Виктора Аниканова было организовано проведение «Круглых столов» на территориях сельсоветов для встреч сотрудников исполнительной и представительной власти района и руководители бюджетной сферы с активом муниципалитетов. Первая такая встреча прошла в Ровном.
Татьяна Иккес, председатель районного Совета депутатов:
"Формат, заданный Главой района, на мой взгляд, очень актуален для всех территорий района. Сегодня мы увидели слаженную работу представительной и исполнительной власти и это один из примеров полезного взаимодействия. Предлагаю создать в муниципалитетах Общественные советы с целью участия местного сообщества в развитии территорий."