ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

Автор: Виктор АНИКАНОВ, глава Бала...
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА.
Дорогие земляки!

На территории Балахтинского района складывается непростая пожароопасная обстановка: сухая и ветреная погода способствует риску возникновения ландшафтных и лесных пожаров.

Хочу напомнить всем жителям и гостям о том, что в крае действует особый противопожарный режим, это означает что разведение открытого огня категорически запрещено, это касается как земель сельскохозяйственного назначения и лесных массивов, так и частных приусадебных участков.

Впереди нас ожидают выходные и праздничные дни! Призываю вас быть благоразумными, и воздержаться от необдуманных поступков. Прошу соблюдать меры и требования пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, ведь от одной оплошности может произойти трагедия. Чтобы этого не случилось, мы с вами все вместе должны быть дисциплинированы и осторожны!

Будьте благоразумны, берегите себя и своих близких!