ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 24.05.2024 на территории Балахтинского района Красноярского края ожидается ухудшение гидрологических явлениях: На р. Чулым на участке д. Копьево – пгт. Балахта идет формирование максимального уровня воды весеннего половодья. Фактический уровень воды на 24.05.2024 на р. Чулым у пгт. Балахта составил 469 см (опасная отметка 473 см). Ожидается затопление пониженных участков местности расположенных в пойме реки, хозяйственных объектов, затопление огородов. Будьте Внимательны и Осторожны!!! Тел. экстренных служб "112"